Наталья Соколова

Как заставить себя убраться в комнате?

Мне 16 лет. Я терпеть не могу порядок, т. к. в порядке теряю кучу нужных мне вещей+ на их поиск уходит уйма времени. Родителям это совсем не нравится и они меня не понимают. Как мне заставить себя убраться в комнате?

Ма
Марина

да не надо себя заставлять, пусть срач будет

Ки
Киса

Убираться никуда не нужно! Прибирайтесь )

Мария

думать все время об этом и говорить что вас убьёт совесть

Ва
Вася

Утро вечера мудренее

Ти
Тина

Наполнить это смыслом. Допустим, сделать свое жилье уютным и гармоничным. Ну и по фен шую, уборка и расчищение пространства-это привлечение денег и удачи в дом.

Ел
Елена

Выбросить весь хлам, при минимуме мебели и финтифлюшек убирать легче

Дарья

гостей пригласи, руки сами потянуться прибрать

Ангельское

терпеть не могу бардака! Люблю когда дома чисто и уютно! Но порой позволяю себе не убираться, когда сил нет..

Елена

Посмотреть на ютубе "Одержимые чистотой".

Истеричка

Я себя оже еле заставляют, вот сегодня с работы пришла, думаю убирал не буду, а смотрою муж то се поубирал, кароче я закончила то что он начал, терь ляпота! : -)