Александр Карлов

как быстро убраться в комнате когда к тебе скоро придут гости?

Подскажите пожайлуста комната большая а в комнате бор дак а должны придти гости, что мне делать?

Та
Татьяна

Убираться чаще)

Виталий Пахомов

Убрать все в пакет и спрятать))) )

Алексей Пономарев

Мистер Проппер. 🙂

Александр Логунов

Встать из-за компа для начала...

Нина Лукьянова

убираться надо после гостей! на фига два раза напрягаться)))

Юлия Косачева

перевяжи руку бинтом, и типа ты руку ушибла и не прибралась, пусть гости помогут прибраться))))

Вадим Смирнов

Все в соседнюю комнату перекидать) и запереть))