Toppller Toppller

Как убрать свою комнату за 5 минут?

M)
Marichka )))

Нужно не бросаться на все сразу. Вначале вещи, потом письменный стол. Вещи нужно 85% кидать в стирку, а есливы вывернете один свиторок и сложите его -ничего страшного с Вами не приключится. Стол нужно за 10 секунд рассортировать. Ручки-в один шкаф, тетради в другой. Пылесосить не обязательно. Если, конечно, срача нет. У меня его никогда нет-я справляюсь за 8 минут)
И Вам жеаю удачи

Сергей Гурьянов

200 грамм тротила и комнаты нет

Оля Ковалёва

всё ------> в окно!!!

Наталья Плишешникова

Мистера Пропера позови.

Ольга Яблокова

За такое время только РЕКЛАМА может убрать!

Да
Дарья

первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Акбарали Хатамов

Хотя бы в интернете не сидеть.

Ev
Evgeshabright

оставить в комнате только матрас и жить на нем :))

Маргарита Новикова

заправить кровать, посуду отнести на кухню, все остальное засунуть в шкаф и пропылесосить)))).

Nastena

Никак. Это не уборка.