Arkaxa

как быстренько и эффективно убраться. в доме 4 комнаты+коридор и кухня...

Анастасия Русаловская

Интернет вырубить

Олеся Баринова

Ооооооо.... Ученик )))). Пока до оракула не доростете, быстро не уберетесь ))).

Людмила Нестерова

ну, во-первых, подняться из-за компьютера. Сидение за ним явно не ускорит уборку. Во-вторых, меньше спрашивать советов, потому что методики уборки помещений еще не выдумали. В-третьих, достать пылесос+швабру с тряпкой и в ритме латиноамериканских танцев навести в доме чистоту

Кристина Курилович

Вызвать мистера Пропера..

Даниил Павлов

чем быстрее выключишь копм, тем быстрее уберешься!

Ирина Степанова

позвонить в клининговую компанию и вызвать нужное кол-во специалистов)

Аля Ахринительная

любимая музыка и вперёд

Гульмира

просто пропылесосить хорошо и можно полы не мыть

Алексей Щелкачев

Свистнуть Мистеру Мускулу, может прилетит.... на ковре-вертолете.

Султан Каландаров

Чтобы получалось быстренько, советую: 1. не гадить в квартире, 2. делить работу (сегодня пыль вытрите, завтра пол помойте, послезавтра ковры попылесосьте).

Ольга Таратухина

Головой.... ) ) надеюсь она ,,ЕСТЬ" у тебя....))

Анна Сёмина

веник хороший швабру с верёвками и мистер протер жидкий в помощь

Любовь

Надо быстро сориентироваться где выход - тогда уберёшься быстро )

Истам Гайбуллаев

И быстро, и эффективно - НИКАК!