Kapral Zadnica

Ничего не успеваю, живет вдвоем с сыном (ему 6 лет), дома бардак

То есть готовлю, то в магазин хожу, то посуду мою, то стираю, то с сыном куда-то идем. Когда он на улице, бегаю к окну, смотрю его, отрываюсь постоянно. На уборку вообще времени нет. Тут познакомилась с молодым человеком. Он уже намекает, что в гости пора его к себе пригласить. а я убраться никак не могу. Что делать?

В инете уже ночью сижу

)))))))))

То есть понимаете, убраться толком вообще времени не было с его рождения. Тобольницы, то кружки всякие, то летом у мамы огород.

Я сама их презираю. И себя ненавижу прям за это.

)))))))))

Прихожанин Церкви

отключить инет на время

На
Наталья

Просто вы несобранная размазня. Да еще и лодырь. Все так живут и даже по двое-трое детей имеют и все успевают. Я просто презираю женщин, у которых дома бардак.

Ал
Альпенгольд

а вы научитесь заказывать через интернет многие вещи и убирать каждый вечер по углу, да и сынишка у вас большой может вам помочь вместе убрались и пошли гулять хоть с парнем хоть с подругой. готовить можно полуфабрикаты самой например котлетки пельмешки вареники и в морозилочку нашинковать те же овощи мясо кинул картошку почистил нарезал посолил поперчил и готовую заправочку из пакетика ваш супчик за 30 минут. вам нужно просто скоординировать ваше время

Ксюша

с шестилетним нет времени?? ? Он вам уже помогать должен.

ОК
Олеся Кряжкова

Уложи сына спать и убирайся, тоже мне проблема.

Иван Маркелов

говорят метод Флайледи помогает, почитайте про него

Ни
Никита

Планируйте свой день. Режим. Хоть как нибудь, польза будет сразу, увидите.

Moskalev Anton

Много ли той посуды за двоими помыть да и стирает машинка. Просто Вы не организованная. Порядок надо поддерживать а не наводить. Можно один раз в неделю убраться как следует и всю неделю жить в чистоте.

Евгений Виноградов

Да наплюйте! Будьте сама собой! Вы отличнайа мама, а это самое главное. А тот, кто полюбит-полюбит такую, как есть... И с пылью, и с проблемами, и с ребенком и с долгами... Такова настоящая любовь, а все остальное не стоит никаких переживаний...))

Витек Морозов

Уберите всё лишнее с глаз долой. Только так, чтобы у ребёнка или у Вас не возникло желания это достать или разбросать, будет гораздо больше порядка. Спрячьте всякие мелочи (сувениры, статуэтки и подобную ерунду) по коробкам - уже меньше пыль протирать нужно. Удачи!

Света Петрова

Промелькнула фраза: у мамы огород. Может быть, мама согласится посидеть в выходной с чадом?