Алексей Михалыч

Тяжело ли ехать на море с ребенком 4 лет? ? Вдвоем !

нормальный ..

на автобусе..

Посоветуйте ..кто ездил ..ну вообще что может произойти .

Александр Колыванов

С ребёнком - это вообще не отдых...

Николай Микешин

это смотря какой ребенок

Sw
Sweet

смотря за чем ехать.
если хотите отдохнуть сами на море, то отдыха не будет.
если чтоб дитятко порезвилось в море, то ему норм будет

Yula Bobrovskaya

тяжело, потому что ни на секунду оставить не на кого

Рекман Ирина

я начала ездить на море с сыном с 3,5 лет, на поезде сутки в купе, ездили в пансионаты, там есть детские комнаты, где можно было оставить ребенка с воспитателем, оставляла на час утром и вечером и шла на море, а потом с ним ходила, т. ч. и сама наплаваюсь и назагораюсь и ребенку хорошо и не напряжно было

Ta
Tatiana

Вы любите ребенка, думаете о его здоровье, значит отдыхайте на здоровье.

Алёна Ли

Моя свекровь ездила с двумя моими дочерьми - тогда им было 2,5 года и 3,5 года (погодки) . Отлично справлялась. Так что, думаю, более чем реально.

Nastya

Если он хорошо переносит транспорт.

Таис Московская

мы ездили с дочкой 6 лет на поезде. Мы с ней большие подружки. Нам было хорошо там вдвоем