Анна Шикова

папа приглашает поехать на море вдвоем (за границу), я думаю ехать или нет, без мамы?

чей? мой родной папа

Dorin

едь, с мамой конечно лучше, если ты хочешь на море то едь.

Volk Dolinovich

а чего не ехать то?

Ан
Анастасия

иди без мамы нечего страшного здесь нет

Вячеслав Соловьев

едь спокойней будет

Татьяна Миронова

Почему возникло опасение? Папа чей?

Лариса Калмыкова

Если живёшь с мамой - обязательно надо поставить её в известность об этом предложении и вместе решить.

Юля Хан

а мама не обидится? возможно звучит слишком странно, но думаю, что лучше поехать с родителями.

Алексей Кривцун

думай конечно.... пока будешь думать и папа и мама передумают)))