Сергей Тихонов

Куда можно поехать за 25000 рублей вдвоем?

Предложили подарить партнеру по бизнесу подарочный сертификат от турфирмы на 25 тысяч рублей. Куда интересно можно поехать на такую сумму, да еще и вдвоем?

Спасибо большое за ответы. Сертификат от турфирмы-хорошее решение! Также нашла вариант-отправить его на тренинг для бизнесменов, а также можно организовать сертификат от любого магазина. Мебели, одежды и т.п. Или от ресторана.

Светлана Рушева

Есть не очень дорогие круизы выходного дня на теплоходах.. все зависит от стоимости каюты.. в 25 можно уложиться!!!

Вл
Владимир

В магазин за продуктами на неделю.

Elena Orekhova

Сертификат-это сумма денег- куда захочет туда и поедет- доплатит сам остатки!

Ан
Анастасия

К нам в Кыргызстан на Иссык-Куль.
Если не с Владивостока - то уложитесь в билеты в оба конца на эти деньги. И на отдых скромный будет)

Цены: клубника, черешня килограмм - 50 рублей (скоро дешевле.. . ) . Проезд по городу - 7 рублей (на троллейбусе 5). По межгороду - 65 р за 100 км.
Увидете вот:

Алексей Павлов

горящие путевки

Алена

на базу отдыха

Ekaterina Gridneva

В прошлом году ездили втроем за 20500р на Санторини на 5 дней.

Lacoste Xz

ко мне на хату

Юлия Матиевская

Можно подобрать Турцию, Грецию и, конечно, это не все.