Алексей Михайлов

можно ли в самуи отдохнуть на 25000 рублей?

Подскажите пожалуйста можно ли отдохнуть в самуи в декабре 14 дней на 25000 тр включая вечеринки клубы алкоголь питание и. т. д?

50000-60000 это на одного с путевкой! мы хотим полететь в двоем на двоих у нас 120000-130000 с путевкой) друзья советуют лететь в самуи или в пхукек, хотя мы сами не разу не были за границей! ! Вот не знаем сколько вообще брать с собой денег чтоб отлично отдохнуть! ! Посоветуйте))

Дарья Гахария

Если это только на расходы, то да. Если это на тур, то нет.

Олячк@ Рыжов@

Самому можно, а в Самуи нельзя. Слова похожие. Значение разное.

Дарья

на 50 можно.

Вероника Бойко

Нет! Перелет в обе стороны стоит 25т. р