Зайцева Анастасия

Чартеры в июне на Самуи

Есть желание в конце мая-начале июня слетать в Тай на Самуи. Предположительно с БГ или Пегасом. Нигде не нашла инфу по вылету на эти даты. Вопрос: в это время года не летают чартеры? Насколько я знаю, регулярные рейсы существенно прибавят цену путёвке.

Ю*
Юлёк ***

Прямых рейсов из Москвы (Питера, и других крупных городов России) не существует ввиду того, что Самуи -- небольшой остров, и аэропорт не принимает дальнемагистральные самолеты.
Чартеры (или прямые рейсы) летят до Бангкока, а оттуда с пересадкой -- еще час до Самуи.
Так же есть неплохой вариант Emirates (получается с 2-мя пересадками) или Этиярдом.
Если вы летите самостоятельно, то сейчас уже можно купить билеты на эти даты. Если вы летите с туроператором по путевке, то можете дождаться, пока туроператор сформирует чартеры, или же купить билеты самостоятельно. В случае с туроператором это будет стандартный чартер (или прямой перелет) до Бангкока, а далее -- пересадка до Самуи.
Мои родители летали с Emirates за 18900 руб за билет до Бангкока, у них периодически выскакивают спецтарифы. Но в этом случае покупать оставшуюся часть тура у агентов вообще не имеет смысла. Если вы уже поймали дешевые билеты, дальше -- найти отель -- вообще не проблема.

Kristina

Ну кто будет выставлять чартерную программу на середину следующего года? Ее пишут на полгода максимум, ждите и наберитесь терпения