Екатерина Смирнова

"чартер 24". Расскажите о подводных камнях при заказе Чартера через"чартер 24"

Евгений Иванов

Плюсов нет.
При заказе билета на чартер Вы получаете квитацию о внесении предоплаты БЕЗ обязательства авиакомпании или компании-держателя чартера Вас перевезти и даже вернуть Вам деньги.
Если компания-держатель чартера обанкротится (наши туроператоры любят банкротиться) - деньги Вам никто не вернёт, ибо фингарантии туроператора не распространяются на неполные турпродукты.
Летайте регулярными авиарейсами.