Татьяна Сырцова

Куда поехать отдыхать вдвоем на 35000 ?

Собираемся с молодым человеком где-то в середине авгуса поехать отдыхать на море, куда бы поехать? нужны развлечения, ночная жизнь, походы, экскурсии, море чистое! вообщем, чтобы было интересно и весело! подскажите, куда поехать!

Светлана Мишенькина

В августе и в Турцию этих денег малова-то будет, да еще с экскурсиями и ночной жизнью. Поезжайте в Абхазию, останавливайтесь в частном секторе. На кафешки и экскурсии должно хватить.

Иван Мельников

в быдло-турцию кудаж еще?

На
Наталья

Гоните на Украину - точно хватит. Найдите какую-нибудь турбазу, будет активно и хорошо. В быдло-Турцию минимум полтинник нужен. Там все по отелям сидят, выйти боятся, только на организованные экскурсии выезжают на задроченных автобусах. От автобуса или эксрусрсовода дальше 30 шагов не отходят. Это отдых?

Сергей Садовский

В Горный Алтай не пожалеете!

Леонид Беляев

На двоих маловато с развлечениями

Настенька Стервочка

Мне кажется съездить на юг. Как раз там море, отель не далеко. . Мы с семёй ездили очень понравилось)) . На машине самый вариант! Так деньги сэкономить можно. Ну или на турбазу съездить можно..

Лена Полунина

Берите бухла и в Турцию-туда все прут) . За такие деньги больше никуда.

Михаил Ивашкин

Берите палатку и на ближайшую речку.. .
А на двоих .. 35 тысяч. . на море.. . по сегодняшним ценам да в пик Сезона - август месяц.... хватит на билеты туда и обратно...