Роман Афанасьев

куда лучше всего поехать отдыхать во время отпуска?

Александр Гордеев

Очень уж размытый вопрос. Типа "Что бы такого посмотреть? " или "Что бы такого поесть? ". Какой отдых предпочитаете? Активный или пассивный? В стране или за рубежом? Летний или зимний? отсюда и ответы...

Никита Бледных

туда где ярко светит солнце

Шеннепей

На что денег хватит

Светлана Матюсова

На море!! ! А куда именно выбирайте из ваших предпочтений и финансов!

Галина Лебедева

Море, сонце.... девочки ))))

Настенька Новикова

Я бы в маями полетела бы и я там

Владимир Хлопунов

Приезжайте к нам в Баварию. Здесь интересно и недорого. С удовольствием вам поможем. www.alsatur.de

Надежда Буравцова

очень рекомендую Хорватию. Самое ласковое море и интересные экскурсии.

Андрей Николаевич

у меня в этом году будет такой отпуск, во время которого я должна буду быть на подхвате, поэтому придется отдыхать по месту, рядом с Нижним Новгородом, в гостиничном комплексе Стригино. Поэтому, если у вас подобная ситуация, можем скооперироваться для совместного отдыха))