Ольга Фомина

Куда поехать с детьми в отпуск?

Инна

Лучше за границу (например, в Турцию) - там и сервис, и к детям отношение супер!

Мухтар Абу Али Сулеменов

На деревню к дедушке.

Татьяна Долматова

В Турции с детьми отлично: море, солнце, много развлечений, отличная детская одежда и обувь в торговых центрах.
В Анталии, например, мы посещали лунапарк, океанариум, аквапарк, смотрели шоу фонтанов, ездили в парк динозавров http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/park-dinozavrov-v-turtsii-luchshe-odin-raz-uvidet.html Всегда есть куда пойти или поехать с детьми. Удачного отдыха!

Юлия Ахтямова

В Аргентину.