Анастасия Моргунова

Мамочки вы бы прокатились на квадроцикле по морю? с вашим ребенком вдвоем ..

Жанна Парсегова

нет только сама, зачем ребенка подвергать опасности.

Виталий Бондаренко

Ни за что! Максимум - бамперные лодки в парке.

Юлия Балашова

Я и без ребенка боюсь. С координацией плоховато у меня. А с ребенком и подавно не стану.

Баха Айтбаев

на квадроцикле по морю не катаются, катаются на гидроцикле.
нет не поехала бы

Assyr

Я лично знаю (знал) одного человека, который погиб катаясь на гидроцикле. Удар об воду, а он - без спасательного жилета.
Вам нужен такой конец?

Евгений Ильянов

Ну, на квадроцикле ни один дурак по морю не прокатится. А вот на гидроцикле дочку обязательно покатаю.

Наталья Калинина

На квадроциклах по суши катаются, и я каталась на них со своими детьми.... на гидроцикле кататься не приходилось