Алексей Дмитриев

По утрам у тебя дома всегда. . бардак?

Евгения

Лично у меня всегда порядок... Утром днем и вечером... Бардак может быть только ночью и только в постели)))

Andrey Agafonov

еслиб только по утрам?

Виталий Донос

да. особенно по субботам.

Вячеслав Фокин

Не всегда, не всегда! Всего-лишь зачастую..

Джейхун Гасанов

значит ночь было бардачная

Коста Карасев

Тишина споеойствие безмятежность))

Татьяна Могилевцева

У меня да))) хотя говорят что девушка должна быть аккуратной, мои носочки (потники) по всем углам)))) и это классно!!! зато я не такая как все) люблю пивасик, рыбалку, тачки) терпеть немогу коблуки и рынки)))) бардак с утра в голове после похмелья, так что он частенько))) удачки всем и доброго дня)))) бардак везде даже в женской сумке, в тачке в бардачке))))) вездеееее

Leeloominai Мингулова

И не только по утрам...