Андрей Щипилов

А чего лучше? Свой дом или общий Бардак? Внутрях.

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »
Роман Перин.

Чибик Чиби

мне хватило и квартиры

Зоя Семенова

чеченцы тоже нация

Елена Костюковская

И Америка, и Германия представляют собой многонациональные общества. И ак-то все уживаются и даже обогащаются духовно, общаясь друг с другом. Почему в России такамя нетерпимость- не понимаю. Скорее всего. это проявление всеобщей обозленности: жили бы в достатке и никому бы другие национальности не мешали.

Дмитрий Слеза

КАждому то - что он захочет и на что денег хватит