Azamat Amanturov

Вы привязаны к материальным вещам, чем и зачем?

Татьяна Пейчинович

Не приязана. Два раза переезжала в другие страны и весь мой багаж-40 кг личных вещей на двоих. Вот отпять барахлом заросла и опять же планирую переезд. И опять таки багаж будет 40 кг на двоих. С легкость расстаюсь с вещами, особенно после того, как тяжело болела и поняла, все что меня материальное окружает-это все никому не нужно. Главное-здоровье, а все остальное будет.

Анастасия Москвина

комфорт засасывает

Ко
Константин

Чем? -своими жизнями.
Зачем? -потому что мы тоже материальны.

Е....

Детьми и для детей

Светлана Лаврова

Да конечно! Машины, квартиры, дача. Было бы смешно, если бы не было так грустно!
Много раз думал, уехать.... А куда все это девать??? ?
У нас сейчас все очень высоко!!! !
М не смешно, когда плачут, что нечем жить...

Елена Евдокимова

Привязан, ибо не аскет я.

Митя Львов

Привязан к книгам