Максим Борисов

Что со мной? Я ощущаю не материальные вещи..

Доброго времени суток. . Вот мне недавно исполнилось 16, не пью, не курю, не принимаю. . крещён, крест не ношу. . гуманист и обожаю общаться с людьми. . Всё началось с того, что мне начали сниться вещие сны. . Первый раз я помню, как в 6 лет мне приснилось как мой отец купил новую машину, причём цвет и сама машина были идентичными тем, что он купил в скоре в действительности. . Вещие сны сняться мне и до сих пор. . (причём только вещие, или вообще не сняться). . Смысл правда не много искажен фантазией, но растолковать легко. . А теперь по подробнее. . примерно с 14-15 лет я стал ощущать людей, внутри возникало странное чувство, что-то вроде дыма, проходящего от живота до мозга. . сейчас я могу отличить, если человек думает о бо мне плохо, то этот дым холодный, если хорошо, то тёплый. . Ещё ощущаю, что чувствует рядом стоящий человек. . (из-за чего мечта стать хирургом отпала). . Но самое удивительное что я почувствовал. . это уже в 16, я почувствовал ауру икон в церкви (с. Изюм, Харьковская обл. ) все вроде бы было уже физически ощутимо. . но подойдя к одной (по словам местных) самой сильной иконе у которой все молятся. . я почувствовал очень мощный барьер, причём в округлом радиусе 20см от иконы. . я бы сказал это меня даже чуть напугало. . но меня это не остановило, я попросил кое-чего и ушёл. . то лапать воздух в церкви, тем более в очереди - как-то странно. . это было словно ты проходишь через озоновый шар, в котором уже своя атмосфера. .
1. Нужен совет, как это развить далее. .
2. На 16летие мне подарили освященный крестик, и 2 цепочки из серебра (не священных). . Одев крестик меня словно отделило от этого мира, все вышеперечисленные чувства пропали! Стало так одиноко. . словно сам под каким-то барьером. . Начались невезения и глупости. . Из-за чего мне пришлось его снять, и всё возобновилось. . Бабушка можно сказать настаивает на том что бы я его носил. . но я не могу ей объяснить ситуацию .. т. к. она не понимает этого. . хотя на мой взгляд, всё это передалось от неё.. Бывали разные странности со мной. . и я побаиваюсь о всякой нечести. . читал в интернете. . мож пентаграмма поможет.. ? Как быть с крестиком и защитой. .

П. С. если мои слова кажется полным бредом. . то поймите, сказал как есть. . как быть не знаю. . хотелось бы в этом разобраться..

===ONIKS=== в 7ом классе мечтал стать готом. . в 9ом покрасил волосы в чёрный из-за желания быть склонным к неформальности. . с 11 лет слушаю метал. . да, крестик я не носил, да и каким образом у меня это, я тоже понятия не имею. . раз уж речь о тёмном зашла. . было у меня подозрение. . но это не подтвердилось. . да и как я уже упоминал прежде. . я парень светлый, всегда рад помочь, миролюбив и гуманист. . мысли о всяких грехах посещали конечно. . но я стараюсь не грешить..

Да. . и я практически ничего не боюсь уже как год. . появилось это само по себе. . единственное чего я боюсь - так это боль - с результатом кровоизлияния. . (крови никогда и не боялся) однако я год назад боялся высоты, пауков, змей и смотреть ужасы. . (я бы сказал панически). . все подобные страхи пропали в один момент. . без раздумий могу взять крестовика на руку и по ночам (если делать нечего) смотрю ужасы..

Алена

у вас есть способности, но больше к тёмному, к чёрной магии, союзники тёмные, они и дают вам способности и помогают, развивайтесь, но чёрная магия к добру не доведёт .