Письменная Елена

странные вещи происходят со мной. есть ли у меня способности к магии? см. вопрос внутри

имя Марина
дата рождения 18.11.1997 (15 лет)
в последнее время со мной происходят странные вещи. Могут сбываться сны, могу чувствовать когда что-то случится, не могу поладить с техникой. Сегодня сидела на уроке и вдруг у меня в голове проиграл похоронный марш. Как оказалось умерла учительница и как раз в это время были похороны. Могу слышать странные запахи, которых не слышат остальные. Помогите пожалуйста!

Павел Сметанин

Вообще-то пока вы не описали ничего, что выдало бы в вас человека со способностями. Разве что марш, но про похороны вы могли случайно услышать и не заметить этого.

Елесей Довыдофф

возможность велика, понаблюдайте еще.

Юля Кондратьева

У Вас есть способности, чувствуете некоторые вещи, можете пробоввать развивать свои способности