Михаил Аверьянов

Ощущаю себя стариком, хоть просыпаюсь со стояком, ЧТО СО МНОЙ?

Сергей Овсянников

На горизонте климакс.

Ал
Алена

Стояк это основная труба для подачи воды, газа или водоотведения в многоквартирных домах, зачем вы спите с трубой, с жещиной спать приятнее?

Алишер Сахибназаров

Самое главное где еще резинка от трусов

Ол
Ольга

Ты слесарь и много бухаешь после работы, просыпайся лучше со смесителем или батареей

Галина Мишланова

У меня такое было, а потом я возобновил традицию пинать мячик в соседнем дворе. После первых тренировок на утро я вставал с ощущением сна на мостовой, на которой проходил парад военной техники массой от 25 тон. Но зато когда вошел в тонус, лучше никогда себя не чувствовал ^_^

Аня

Это из тебя поэзия прет. Правда рифма старик, стояк как то не особо. Попробуй подобрать к ЧТО СО МНОЙ? И опубликуй. Не путай год с got.

Ирина Михайлова

Оксимирона слышал
Но забыл