Евгения Таранова

Что это было ночью? Просыпалась от того, что будто кто-то наблюдает за мной

Усну и от страха просыпаюсь, от чувства, что кто-то есть в комнате и наблюдает за мной и так около 10 раз. Очень страшно было

Же
Женя

Всему виной недостаток внимания, думаю.. .
Вы замкнуты в общении.
Отсюда и снятся подобные сны...

Назира

Чего то Вы напряжены, психически утомлены. Обычно таким вещам сопутствуют, угнетенные состояния. Когда сон нарушен, с нервным расстройством (или человек спокоен как удав, хотя есть основания волноваться) , могут быть функциональные расстройства- все это называется, невроз, или мед. термин- пограничное состояние. Што то у Вас там такое происходит. Или в страшилки играете.

Ольга Петелина

Зделайте диагностику, свечи церковные пожгите читайте отче на, и богородицу.