Тимур Эгипт

Здравствуйте. Помогите разобраться что со мной происходет. Я ночью стала плохо спать часто просыпаюсь ни с того ни с сего.

Причем резко подскакиваю и сажусь на кровать, а сегодня мне приснилось, что я в темном помещение поворачиваю голову, а там страшная женщина со своими словами - ''Я появляюсь незаметно '' ПОМОГИТЕ почему я так плохо стала спать

Я из-за этих слов закричала и моментально проснулась, но глаза не открывала

Сергей Семёнов

Периоды бессонницы бывают абсолютно у каждого человека. И к этому более ста причин - перепады в психике, гормональные кризы, нервные переживания, переизбыток информации, слишком много компьютера или разговоров по мобиле, депрессия и многое-многое другое. Лучше сходить к врачу или попить травки.

Сергей Жуков

Это Путин виноват!! !

Кошка бросила котят,
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет,
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор.
Не понравилось кино,
Наступили вы в гoвно
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!!!

Анатолий Сесин

Темное помещение это скрыто от вас что то и кто то Вас своим поведением беспокоит.

Александр Баженов

Если эти сны повторяются, возможно, у вас в квартире открытый астральный портал, и вас навещают астральные сущности.