Iriska ))))

Часто-ли Вы просыпаетесь ночью ?

Па
Паша

часто. если с вечера пива напился..

Фа
Фарид

Бывает...

Ан
Анастасия

иногда вааще не сплю (((

Михаил Шаров

Да, раз 5-6.
Начиная с 2-х утра и каждый час

Ми
Минин

каждую начь, то в 1, то 2. и не сплю до4 или 5 утра.

Зу
Зульфия

Я слышала, когда не было электричества люди засыпали рано, а потом в полночь бодрствовали, а потом опять засыпали и это считается природным, хватает времени выспаться в самые утренние часы.

Munira

Если меня не будят, то 1-2 раза в туалет. Но обычно ложусь в 11. В 1-2 приходит муж (играть в стрелялки намного интереснее домашних забот) , начинает греметь посудой, пока жужащая микроволновка разогреет еду, я окончательно просыпаюсь и не могу заснуть пока это чудо не нажрется и не ляжет спать. На это уходит час-полтора, ибо одной тарелки нам мало. Еще через час могу проснуться от его храпа и только через полчаса, после многочисленных переворотов и фиксации головы мужа в положении, исключающим храп, могу заснуть. Если это произошло один раз за ночь - можно сказать повезло. Обычно приходится вскакивать через каждые 10-20 минут. Если еще успеешь заснуть до звонка будильника - хорошо. И так каждую ночь.

Улан Бектемиров

Редко, тогда когда хочется по нужде

Владимир Самыгин

Практически никогда.

Людмила Туркина

Не надейтесь: врасплох не застанете!

Юлия Троянова

Редко, обычно сплю не просыпаясь

Олег Сапожников

по-разному бывает, если всё тихо, то раз может и проснусь, часика в 4 утра

Катя Пронина

Только утром)

Светлана Бай

Просыпаюсь каджую ночь в 3 часа и не сплю до 4-5. Сейчас принимаю таблетки сонные и стала спать всю ночь. Мне это больше нравится, чем читать ночью.

Татьяна Марченко

только в туалет