Дмитрий Белов

А вы ночью просыпаетесь? Часто?

Анна Дмитриева

да, обычно в 4...4-30 иду попЫсать, и снова сплю до 6-40

Tata Tata

Да. Стала просыпаться. Это симптом того самого..))

Azamat Mamedov

да. пару раз поссать в ночную вазу)

Хикмат Уринбаев

Не просыпаюсь)))

Людмила Черпалина

Я ложусь в 3-ем часу, а вставать в 6, если я буду еще и просыпаться, то нафик мне вообще ложиЦЦа? ! :))

Лена Смирнова

если косточки не болят, могу вообще не проснуться.. еще у меня будильник мохнатый... начинает песни петь.. если молчу, начинает когти чесать... сначала об когтеточку, если опять молчу-идет к дивану коготки точить ((((знает, как поднять))))

Анна Зеленцова

Пару раз за ночь:)

ДА
Денис Александрович

Просіпаюсь когда пришельці воруют картоху грядке, а так обічно сплю крепко!

Наталия Кудинова

Редко.
В основном дрыхну как бревно до утра.

Михаил Арсеньев

Бывает, ну смотря что сниться))))))

Тимур Таланцев

С возрастом все чаще и чаще... и все труднее засыпаю...

An@stasiya Андреева

Раньше была странная херня просыпалась каждую ночь ровно в 03.10

Asatur Ichmelyan

Я засыпаю часа на три. Остальное - просыпаюсь.

Д1
Дмитрий 111

Сплю плохо в последнее время.
То жарко, то шум за окном, то сон страшный, то просто в туалет ползу.
Не высыпаюсь вообще.

Виталик Правда

Слава Богу, арбузы кончаются..

Бахтияр

Поспала бы до утра, так собачки будят посреди ночи на выгул.