Татьяна Могилевцева

Просыпаюсь ночью от чего то..

В 3-4 часа почти каждую ночь я просыпаюсь. Не понимаю почему. Потом уснуть не могу; ( От этого не высыпаюсь. Просыпаюсь я раскрытая!! Одеяло лежит рядом, аккуратно. А если бы я раскрывалась то одеяло наверно, на полу бы лежало.

Рустам

Если ты думаешь что это что то посторонние.. возможно.. но не факт. У меня тоже такое было. Или я вообще просыпалась ногами на подушке! Так что не волнуйся, даже если это что то посторонние оно доброе.