Тамара Яблонская

Просыпаюсь ночью

Просыпаюсь часа в 3 ночи иногда в 6 утра и всё будто выспалась и если не встану и не наверну круг по квартире обратно не засыпаю, почему так? У кого-то было? Меня это уже раздражает я будто лунатик, срок 12 недель

Ол
Ольга

значит вам так нужно!

Алина Масликова

мне бы так встань завтра ведь нихуя сам не могу встать))

Юлия Зверева

глицин вроде беременным можно
и валерьянки на ночь

Алексей

Да не заморачивайтесь вы))
Дозором обходите владения свои)))Может подсознательно проверяете, все ли в порядке. У меня в середине беременности было похожее. Муж мудро сказал- "гнездишся" ))

Ирина Богданова

у меня было, но я не вставала просыпалась в час ночи, потом в 3 потом на работу, но прршло со временем

Olga Ch

у меня такое уже было и я решил эту проблему так. просто выпей перед сном тёплое молоко и всё будешь спать без проблем

Та
Татьяна

я во время беременности вообще не спала ночью, ложилась часов в 7 утра! ! и до сих пор так, раньше 3-4 часов не ложусь, а если лягу то всё ровно не усну!

Денис Ким

Я в беременном виде тоже лунатила, в 4 утра вставала чтоб просто как истукан не валяться. Потом в 7 утра вставать на работу - и подъемным краном не поднять. Потом в обед шла к себе в машину в кустиках поспать. И почему в декретный с самого начала беременности не отпускают?

Алексей Стыкин

У меня с самого начала была бессонница. Не спала до 3-4. Просыпалась в 7 утра как огурчик и так до 10 недели. Потом спала как конь целыми днями до 14 и теперь снова бессонница. Это видимо особенность организма. Эмоциональное состояние.