Кристина

малышу 3 месяца, нормально что ребенок просыпается несколько раз за ночь и кушает ночью? (на ИВ)

N*
Natali *

ну а че не нормально то? ?

есть детки которые до года хоть один раз ночью но покушают, даже те кто на ИВ... .
от ребенка зависит....

Ольга Хайруллина

В три месяца ещё нормально, нам сейчас 4 и спим уже часов по 6-8 ночью, может и у вас скоро спать будет подольше в ночное время. Моя мама рассказывала, как она мою младшую сестру отучила ночью просыпаться кушать: пару раз ночью дала ей вместо молока водичку и та перестала просыпаться)

Валерий Кан

Нормально

Ал
Алексей

конечно, моему 1,1 год так он все равно два раза за ночь кушает. А старший только в 2 с лишним года ночью есть перестал.

Руслан

У всех по-разному. Но больше 1 раза за ночь-ненормально. ему не хватает. , явно или он мёрзнет

Ольга Ниазбаева

Это всё нормально, терпи.

Ан
Анна

Конечно нормально! пока он маленький, он будет просыпаться и есть. ночью где-то с перерывом в 3-4 часа.

Марина Удовенко

нормально, пусть малыш кушает ))) попозже пройдет

Александр Галашкин

конечно нам 5 мес и тоже просыпается ночью покушать правда 1-2 раза!

Марина Шуршалина

нормально конечно же.

Виталий Семенов

нормально. Может конечно он и не наедается днем, но все таки если он ест, то это хорошо. Хуже, когда совсем не хочет есть.

Ольга Трепыхалина

пусть ест когда хочет!
у меня дочь первая, помню, делала себя ночной перерыв с 3 ночи до 9 утра, хотя врач меня уверяла, что нужно последний раз покормить в полночь и потом только в 6 утра и ни как иначе.
Ничего, выросла красивая и здоровая!!!

Сергей Щербаков

Я еще не родила. . и опыта у меня нет - но если рассуждать логично то нормально что он по ночам кушает. . -ребеночек же растет. . развивается - силы же надо от куда то брать..)))