Леха Каурцев

Что кроме спиртного попить для улучшения сна? Стал плохо спать? несколько раз за ночь просыпаюсь!?

Юлия Хавроничева

Тяжёлый физический труд на свежем воздухе. Потом хер добудишься.

Стас Востриков

женщина. принимать перед сном 3-4 раза!!

Елена

Магний. Чайная ложка карбоната магния и пол чайной ложки лимонной кислоты.

Дмитрий Пахомов

Советую чай с мятой попить только с настоящей листовой. Снотворное там капельки всякие. Ещё раствор корня валерьяны (так называемую валерьянку). Советую ещё к врачу обратится к терапевту. А если что она там дальше направит.

Вера Малышева

Капли МОРОЗОВА. К ним не привыкаешь.

Наталья Данилова

тЕПЛОЕ МОЛОКО С ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКОЙ МЕДА!