Екатерина Сизова

Дело в том, что ночью просыпаюсь, я четко понимаю где я нахожусь, но не могу понять что со мной, очень страшное ощущение

ощущение, как будто за мной кто то наблюдает, и хочет что то сказать, мне очень страшно... это не сон, я отчетливо понимаю, и думаю что нужно закричать, все приходит в норму когда я сильно закричу. мне 32, и на протяжении всей жизни такие проблемы... в детстве мне являлся какой то мужчина в черной шляпе, он меня душил... началось все с того что мы в детстве как все дети гадали, вызывали духов... может у кого есть такие же проблемы или может кто знает какие сведения по этому поводу, просьба ответить.

Виктор Березовский

Ко мне тоже часто кто-то приходит, и начинается какая-то игра, комната расплывается, появляется новое место. Иногда мне это нравится, а иногда просто говорю громко: "Отстаньте, мне не интересно! ". И я спокойно засыпаю.
Видимо у Вас есть предрасположенность попадать в тонкий мир. Надо просто научиться с ним работать. Отказаться вряд ли получиться.

Светлана Педанова

Началось с того что в детстве Вас как и всех детей родители пугали или даже били.
Проблемы с душением вызывает или т. н. сонный паралич - здесь есть его описание или просто неравномерность развития органов в организме. А не какие то там вызовы домовушек или пиковых дам.
Проблемы с наблюдателем во взрослом возрасте это недостаток энергии, как правило недотрах или реже перепой, но возможны и другие причины.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ви
Виктория

возможно какие то проблемы.... даже страхи родом из детства.... детское гадание тут не причём.... у вас какая то проблема и вы не знаете что делать....