Андрей Соколиков

Почему я резко просыпаюсь посреди ночи и мне страшно?

У меня часто такое бывает, что просто встаю посреди ночи. И мне и холодно и жарко одновременно. Сильно бьется сердце, тошнит и просто страшно. Что со мной такое? ? Я буду жить?)))

Детский Сад 2443

Будешь жить, никуда не денешься. Это просто неудобно лежишь и храпишь. Хотя храп признали болезнью - сходи к врачу и вырежи гланды) ) Не шучу. ЗЫ Как пишут ниже "сонный паралич" - популярная фигня на стадии быстрого сна почти в момент пробуждения и последующего бодрствования. Это никем и ничем не подтверждено. Очередной бред инета.

Елизавета Фролова

Вы мадам, лунатик, судя по всему. мужика вам надо, чтоб перед сном хорошенько вас это самое 🙂 тогда просто сил не останется встать, ваше подсознание даже не подумает об этом.

Дмитрий Байбара

Ты беременна ?

1Елена 1Королева

инкуб тебя мучает

Юлия Алекссева

Может сонный паралич? В любом случае есть столько всякой хрени, и причин что забей просто. Занимайся физкультуркой по утрам) Удачи.

Марина Денисова

Просто у вас во сне слишком замедляется дыхание, мозгу кажется, что вы умираете, он посылает импульс, сердце начинает биться чаще, + выброс адреналина, вы просыпаетесь. Вот и все. Так у всех бывает