Сергей Сер

что говорят старики?

пожили бы они еще век-другой? или им хватило?

может тут есть старки, может они и сами скажут?

*старики

Alima Bakirova

старик-старику рознь..кто говорит:сколько можно,устал,зажился..кто благим матом на смертном одре орёт:дайте пожить!ненажился...

Дмитрий Немов

Моей бабуле 91 год, жаждет дожить до 100. И. я думаю, ей это удастся))

Елена Мишина

Я работаю со стариками, поэтому с полной уверенностью могу ответить за них: жить хочется, когда есть здоровье, все остальные земные благодати в расчёт не берутся, когда мучают болезни.

Михаил Антонов

этому 98 лет http://ru.wikipedia.org/wiki/Дэвид_Рокфеллер

есть и кто по 500 лет живет, из иллюминатов, они не пьют пойло и не просиживают штаны перед зомбоящиком.

Марианна Смирнова

Жить хорошо,,, доживать Херово!!!