N*
Natali *

я боюсь смерти тогда я не джигит. Старики говорят Джигит не должен бояться смертиА я боюсь

Татьяна Афонина

Джигит - это тот, кто едет на красный сигнал светофора для встречи с другим джигитом, приехавшим в точку встречи на свой зелёный сигнал.

Веталий

не джигит, стало быть.

Евгения Дровняшина

Не верь брехне - любой человек от природы боится смерти и у любого нормального есть страх потери жизни ...как и у любого животного....