Александр Коннов

из-за чего утренний стояк?

Сергей Гукин

из за желания посцать

Андрей Савин

Жениться вам надо БАТЕНЬККА, жениться

Ольга Бравикова

из-за утреннего стояка

Са
Савченко

В пиписку входит две артерии, а выходит одна вена... от когда мочевой пузырь пережимает эту вену... наполнение пещеристых тел в пиписке застаивается... и пиписка - того... стоит и сигнализирует... или работай или посцы ...:-)

Лилиана Бэреску

Из-за недотраха.

Руслан Багиров

Из-за гормонов и молодости. ))) Даже сейчас к бабе по утру пристаю, хотя стояка сначала нет....

Анастасия Логинова

очередной переходный возраст

Ibrahim Khalilov

скорее всего от вчерашней пьянки

Марина Александрова

гормоны утром наиболее сильнее действуют, ты еще не проснулся, а он бодрствует)))

Анастасия Жбакова

Чего спрашиваешь? Хочешь восстановить или похвастаться?