Антон

а какой у вас распорядок дня? и какой утренний ритуал?

Татьяна Швайгер

Утренний ритуал - чистка зубов ^^

Олеся Тетёкина

Сортир, кофе, сигарета .

Надежда Глазунова

Проснулся. Пошел на кухню, включил чайник, вышел на балкон покурить, потушил сигарету, зашел на кухню, достал маленькую чашку, насыпал ложку кофе, и две ложки сахара, открыл холодильник, достал консервированное молоко, налили немного, размешал. Потом выпиваю половину этой чашки и иди в туалет, ссать, потом чищу зубы, мою волосы, допиваю кофе, одновременно включая автозапуск на брелке от машины, потом опять курю, потом одеваюсь

Ол
Олег

Туалет, самый главный.

Natali Shapar

те кто имеют план действий, те успевают больше, я знаю. вплоть до записывания действий на бумаге

Виолета Краун

Спать 5 часов в сутки. Ритуал: ванная, кран, зеркало, зубная паста + зубная щетка, далее чай или сок на завтрак.

Лариса Никитенко

до обеда отжимался 20 раз

Павел

Как эритроциты крови распорядятся. По потребности организма

Наталья Лебедева

Сначало чашка кофе, затем все остальное.

Павел Иванюшенков

примерное начало утреннего ритуала..))