Лёха Гайван

РАСПОРЯДОК ДНЯ МОНАХОВ? КАКОЙ?

В СРЕДНИЕ ВЕКА В ЕВРОПЕ

Андрей Земсков

Они встают в пять утра полное молитвенное правило скудный завтрак весь день работы с молитвой на устах с краткими перерывами на еду (предварительно помолившись) полное вечернее правило и отбой. Когда большие праздники пятичесовые службы утром или вечером. Вот так то

Мамаз Муткин

мой ответ про въебывали, молились и т. д. - тебе не понравился.. . а увы, он правда