Михаил

Как стать увереным на футбольном поле? ??

София Скляр

С помощью силы воли и твердости характера.

Наталия Клепикова

Ты будь спокойный, покажи себя! Когда будешь сражаться за мяч, сламай его! Покажи себя, чтобы тебя боялись! И ты будешь тип топ!

Ал
Александр

Надо отыграть один матч на отлично. Ну или хотябы на середняке. И потом будет всё отл.

Насти Никулина

Пойми для себя что значить быть уверенным! ЧТо ты будетшь чувствовать, ВИДЕТЬ, слышать, когда будешь уверенным... И этот образ сделай своим. Когда в следующий раз выдешь играть, будешь уверенным.

Anar Hesenli

я вообще год назад терялся прям смеялись наблюдая за мной. . потом по утрам тренировался с щеглами катал в футбол. . и себя настраивал и все получилось. . при получение мяча успокаивай себя.. смотри по сторонам думай головой и все получится у тебя