Зу
Зульфия

Как стать футбольным тренером?

Евгений Немчанинов

если ты раньше не играл в футбол и тебе больше 12 лет то хер тебя а не тренер

Татьяна Логашова

Все можно в жизни

Екатерина

Будущему тренеру по футболу с серьезными карьерными планами необходимо образование.
Чтобы стать тренером категории «Про» , необходимо потратить около 620000 рублей на проживание в одной из московских гостиниц, обучение в ВШТ и оплату всех лицензий. По некоторым данным, самый дорогой тренер на просторах России – Дик Адвокат - зарабатывает в год около 4 млн. долларов.

Лариса Никитенко

Это будет звучать дико, но надо учиться