Александр Крылов

Мой тренер из футбольной команды рассказывал мне про Месси

и вот всем тренерам из команды показывали специализированый диск про месси, и там говорилось что Месси с 16 лет до 18 обучался с спецальным тренером из барсы типо индивидуально, потомучто до 16 лет он не умел нечего, бить правой ногой, правельно бить головой, медленно бегал, удар не точный был, а в технике именно в низу он с мячом мог делать всё что угодно, у него ноги были очень коорденированны поэтому он обыгровал засчёт техники, и вот с 16 лет до 18 его научили всему, тренер сказал что этот диск не где не возьмёш, типо он какойто спецальный для тренеров, может вы об этом диске в курсе может получится где то достать?

Константин Ковалевский

а мой школьный директор на уроках истории рассказывал как вместе с Ельциным во время ВОВ в окопах водку пил, хотя самому не больше сорока было

Димка Горин

сказки. если в 16 не умел играть, то какой тренер будет на бездарность время тратить

Morven T

Маразм. Его в 11 или 12 лет специально привезли из Аргентины в Испанию вместе с семьей, оплатили ему лечение дорогостоящее. И все это ради пацана, который до 16 лет ничего не умел?