Ти
Тимур

Какие марки выпускают цветные джинсы?

Денис Ермошкин

Про джинсы

Модные джинсы

Практически у каждого джинсового бренда есть в коллекциях цветные джинсы. Но в этом году состоялся настоящий бум на цветные джинсы. Особенно популярными стали цветные скини, которые предпочли многие знаменитости. Джинсовая мода 2013 (29 фото) Видео

Розовый, желтый, бежевый, а может быть зелёный! Глаза разбегаются глядя на эту джинсовую палитру. Разнообразие красок, дает нам разнообразие выбора. Можно подобрать джинсы по цвету под любимые аксессуары, под обувь, под цвет глаз и даже под дизайн интерьера, в котором вы собираетесь находится больше всего.