ОК
Ольга Курцева

Где найти такие (хотя бы похожие) туфли?

Так понравились, а найти никак не могу ((

Кристина Огня

Мне кажется в любом обувном магазине! Конечно, не прям такие, но похожие найти можно)

Владислав Шклярук

Ретро-шик – еще один тренд этого сезона. Обувь в стиле «из бабушкиного сундука»)))

Светлана Яганина

а мне нравиться

Ир
Ирина

В этом интернет-магазине обувь для женщин представлена в большом ассортименте. Может именно таких там и нет, но то что есть подобные - это точно.

Юрий Шарга

В магазине Нина Вест