Екатерина Бабурина

народ кто подскажет где написано Промо-код на телевизоре samsung ue32es6547,чтоб смотреть фильмы! Спасибо зарание.

Ника

зайди в настройки телика там это найдешь)))

Ко
Конфеточка

Когда-то промо-номера нужны были, чтобы телевизор мог участвовать в рекламных акциях.
Сейчас так называют идентификационные номера для регистрации вашего телеприёмника на каком-либо сайте, чтобы вы получили дополнительные возможности его использования. А владельцы могли присылать на ваш адрес абонентскую плату за пользование их ресурсом

Найти промо-код можно в сопроводительных документах ТВ - буклет с описанием smart функций