Евгений Максименко

проблема с картой памятью

у меня зеркальный фотоаппарат, фотки выкладываю и просматриваю на ноуте через флешку, но засунув ее в ноут не обнаружила папку DCIM пусто, а фотки есть, что делать? провода usb нету, только на заказ, долго

зеркалка у меня nikond3100 и в книжке по ней написано что usb покупается отдельно

Любовь

Чтобы не было подобных багов, на флешке должна быть надпись SanDisk. И удача от вас не отвернётся!

Татьяна Глухова

1. фотоаппарат комплектуется шнуром usb, посредством которого он подключается к пк/ноуту и просматривать можно прямо с него.
2. как вариант, папка может быть "скрытой" по тем или иным причинам. в любой папке выбрать сервис-свойства папки-вид, отметить "показывать скрытые файлы и папки".