Мария Щербинина

Сколько стоит реклама А4 в печатном издании?

Добрый вечер 🙂
Понимаю, что вопрос малость странный и размытый. Но дали задание по предмету, посмотреть, сколько стоит дать в газету или журнал рекламное объявление форматом A4.
Больше ничего не уточняли: только текст, текст с картинками, цветное или ч/б. Так понимаю, что надо самим выбрать.
Я честно зашла на сайты нескольких изданий, но так ничего и не поняла 🙂
Антенна-Телесемь, допустим http://antennatelesem.advera.ru/

Не мог бы кто-нибудь из вас (я надеюсь, что тут есть люди, понимающее в этом получше меня) , посмотреть, сколько такое объявление будет стоить в трёх разных газетах/журналах. И написать сюда)) )

Спасибо большое!

Татьяна Коровкина

дешевле не знаю и тираж больше пяти милионов откуда. в личку могу отправить адрес но надо мне написать смогу ответить а так заблокировано запрашивает номер