Николай Чуланов

Что в рыбацких изданиях (печатная продукция) больше всего надоедает?

El
Elmi

нарушение журналистской эттики-путём навязывания своего мнения-или рекламного товара -заведома зная что это не соответствует заявленому! иными словами -продажность сми и полный контроль всех печатных организаций!
так же зачастую -по сговору в сми мелькают только дорогие фирмы и за авторитетное мнение выдаются попойки и посиделки обычных торговцев снастями -зачастую даже не производителями!
*******************************
и самое не нравится -это огромная цена этих изданий! рыбалка сейчас превратилась в бизнес!

Марина Заборовская

Не читаю такие книги, там одна чушь.

На
Наталка

Примерно 4/5 любой книги объясняет зачем нужно грузило, как привязать крючок, как проверить остроту крючка и т . д . и т . п. А здесь все проще - конкретный вопрос - почти всегда точный и правильный ответ .

Юлия Шукшина(Продан)

"Все врут календари"

Наталья Лагутина

Современная рыбалка - 1000 лучших советов (электронная книга ) , это неплохая книга (по моему мнению ) , а лучшая книга свой опыт !