Roman Burmak

вопрос о рыбацком мостике

Я сделал на старых дверях парочку п-образных креплений для удочек. Как можно уберечь их от поломки пополам (планки прибиты на невысокие колышки,

пьяные мужики и трезвые но зависливые мужики

Алексей Приходько

Нас ВАНДАЛОВ не остановить, всё и мостик и колышки - всё, всё снесём!
Один только выход: мобильный мостик на колёсиках - половил и увози с собой иначе....

Сайами Накамура

ну ты и мутный. купи чехол и вешай на стенку.

Татьяна

А кто их ломать должен медведи малые дети пьяные мужики злая теща .От кого их уберечь надо?