Denis

как вы думаете будет ли печатная продукция жить в будущем?

обоснуйте свой ответ

Юлия Митрофанова

Все зависит от того, в какой далеком будущем и какая печетная продукция? Если вы берете только СМИ, то в них необходимость со временем угасает, но ведь есть много другой печати: постеры, визитки, квитанции, плакаты, афиши, упаковка, этикетки, документы, справки и многое другое, этот хлам будет жить ещё несколько тысяч лет)))

Игорь Попов

ну конечно же!
пока будут живы эстеты)
к любимой книге возвращаешься как к хорошему другу - переживаете заново лучшие моменты, волнуетесь. и здесь важно все - цвет, фактура обложки; темные или светлые страницы в твоей книге; есть ли в ней иллюстрации и какие они; где страничка загнута, а где заложена памятка - сухой цветок или пометка карандашом на полях. настоящая книга - теплая, словно живая.
покетбукерам сего не понять....