Татьяна Ременюк

работа по распространению печатной продукции в волгограде в частности каталога реал

кто работал скажите реально оплатят или нет? отработали, но не успели спросить когда и где получим деньги, кто знает?

Анастасия Ситникова

я пробовала увы и ах... не получала столько, сколько говорят они.... не ведитесь, мой совет... найдите другую работу...