L7
Leito 7

Приобретение некачественной печатной продукции через интернет-магазин

Купил новые книги по почте в одном интернет-магазине, одна из книг пришла в плохом состоянии - похоже, простите, обосанная (в прямом смысле) . Даже не знаю куда ее девать - от нее пахнет не очень хорошо. На запросы по эл. почте сотрудники магазина не отвечают. Что делать?

Алексей Моргунов

отошли им обратно и пускай они сами нюхают