Мария Коростелёва

Выгодно ли заниматься распространением продукции AVON?

Олег Петрухин

там вообще-то продвижение продукции. если распространять, то вряд ли то понравится . а если предлагать в ту компанию вступать чтоб качественную косметику более дёшево приобретать и зарабатывать на том, то зависит от трудолюбия и психологии. типа понять почему стесняться не нужно и пр.

Жангали Пшенбаев

Если мобилен и хороший психолог.

Светлана Павлова

да, больше продаёшь продукции, тем больше зарплата: D

Димитрий Бобров

а если в период кризиса никто не будет покупать косметику? не выгодно!